Ederseemeister Ergebnisse

EDERSEEMEISTERSCHAFT 2021


Pl Pkt Name St Club Boot
1 6.5 Fingerhut, Arndt 4 SCE Dyas
2 6.5 Rasche, Thorsten 6 ESV 86 H-Boot
3 7.8 Rohrbach, Wolf 5 SCE First Class 8 (7/8)
4 10.4 Barie, Stefan 4 SCAS Soling
5 14.3 Happich, Andreas 5 SSGE J/22
6 16.9 Brack, Achim 3 SCE Surprise
7 24.7 Schander, Joachim 6 SCE Surprise
8 24.7 Schäfers, Christian 3 SCE J/22
9 28.6 Busch, Christoph 3 SCE Kielzugvogel vor 1978
10 29.9 Blum, Christian 3 ESV 86 H-Boot
11 36.4 Volavsek, Boris 4 ESV 86 Marström M20
12 39 Hadler, Andreas 4 SCE J/22
13 39 Kalbe, Guido 3 SCE Yngling
14 40.3 Günzel, Hermann 4 SCAS Sudar Regatta OD
15 42.9 Mahling, Heiko 3 SCE H 26
16 53.3 Hofmann, Herbert 2 SCE Kielzugvogel
17 53.3 Hauer, Heinrich 2 ESV 86 H-Boot
18 57.2 Urban, Ralph 2 SCAS Hunter 707 (7/8)
19 63.7 Suck, Karl 3 SCE Soling
20 68.9 Beister, Carsten 3 ESV 86 First 18 OD (Seascape)
21 71.5 Rohrbach, Jan-Hendrik 2 SCE Drachen
22 72.8 Barie, Isabel 2 SCAS Soling
23 72.8 Kalbe, Julius 2 SCE Yngling
24 72.8 Hansmann, Ludwig 2 ESV 86 H-Boot
25 80.6 Geisler, Björn 1 ESV 86 Soling
26 81.9 Rohrbach, Andreas 2 SCE Streamline
27 83.2 Kleine, Frieder 1 SCE Drachen
28 83.2 Schormann, Jürgen 2 ESV 86 Hobie 16
29 87.1 Schäfers, Dietmar 1 SCE Streamline
30 87.1 Draude, Oliver 1 ESV 86 H-Boot
31 89.7 Daude, Arne 1 ESV 86 Soling
32 91 Birk, Dieter 1 SCE Soling
33 92.3 Brack, Johannes 1 SCE Surprise
34 92.3 Gärtner, Dominik 1 SCAS FD
35 92.3 Settele, Helmut 1 HSC H-Boot
36 93.6 Auerswald, Gerd 1 SCAS International 806
37 94.9 Völlmecke, Paul 1 SSGE 2.4mR
38 94.9 Sauerbrei, Thorsten 1 ESV 86 Yngling
39 96.2 Albin, Jörg 1 USC Dyas
40 97.5 Eberlein, Bernd 1 k. A. Dufour 1800
41 97.5 Müller, Julian 1 SCE Laser Standard
42 98.8 Schade, Heinz 1 YCE Dehler 28/S 7/8
43 98.8 Wecht, Simone 1 SSGE Surprise
44 98.8 Überson, Rainer 1 SCE H-Boot
45 100.1 Friderritzi, Andre 1 ESV 86 Senorita-Helmsmann
46 100.1 Berthold, Herbert 1 SSGE 2.4mR
47 100.1 Gundlach, Frank 1 SCAS H-Boot
48 101.4 Skall, Anika 1 SCAS Laser Radial
49 102.7 Happich, Volker 1 SSGE Surprise
50 104 Hofmann, Marie 1 SCE Laser 4.7
51 107.9 Hede, Kenneth 1 k. A. Zero
52 110.5 Mühlhof, Sven 1 SSGE Neptunkreuzer
53 111.8 König, Kilian 1 SCE 16qm Jollenkr.Tour
54 113.1 Gutbier, Michel 1 k. A. Surfer
55 114.4 Holzhauer, Hendrik 1 SSGE Laser Standard
56 115.7 Klenke, Franz 1 SCE Carina